“Куда пойти учиться”: уголок профориентации

Выбор профессии – это первый самостоятельный шаг, который зависит от вас.
В помощь старшеклассникам, в библиотеке оформлена книжная выставка – рекомендация по профориентации «Куда пойти учиться».
На выставке представлены учебные заведения высшего, среднеспециального, профессионального образования.
Также представлены книги, которые не только проинформируют о богатом мире специальностей, но и расскажут о каждой профессии подробно.
Такая выставка поможет читателям,которые планируют поступать в учебное заведение определиться с выбором. Если кто-то до сих пор не определился с профессией, приглашаем познакомиться с разными советами по выбору будущего дела всей своей жизни.