Познавательный час «Семья — это то, что с тобою всегда!»

100 - руб.
Модельная краеведческая библиотека филиал - №4
10.06.2024

Участники мероприятий познакомятся  с историей возникновения праздника, узнают о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Библиотекарь  познакомит гостей с понятием «семья», расскажет о семейных традициях: трудовых династиях, семейных праздниках, совместном чтении, организации семейного досуга, хранении фотографий, семейных реликвий и т.д. Организуется  конкурс по следующим номинациям: «Наше богатство», «Дети – наше отражение». Также вниманию участников мероприятия будет представлена тематическая книжная выставка «Семья  начало всех начал». В заключение участники посмотрят презентацию  о том, что важно и необходимо для мира и взаимопонимания в семье.