Книжная информационно-просветительская выставка «Мы против наркотиков»

01.04.2024

Наркомания – одна из главных проблем всего мирового сообщества. Злоупотребление наркотиками наносит огромный вред здоровью населения и общественной безопасности, ставит под угрозу мирное развитие и стабильное существование общества. Особенно губительно употребление наркотиков в молодежной среде — поражается и настоящее, и будущее общества.
В Краеведческой библиотеке оформлена книжная информационно-просветительская выставка «Мы против наркотиков». Представленные книги расскажут о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, о том, как избежать «соблазна» и как правильно организовать свой труд, отдых, питание, научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Также выставка поможет подросткам ответить на многие вопросы: как можно избежать наркотической зависимости, уверен ли ты, что сможешь сказать наркотикам «НЕТ», что такое наркозависимость, есть ли будущее у наркомана. Книги можно будет взять с собой. Приглашаем всех желающих!