Книжная выставка «Крепкая семья – крепкое государство»

01.04.2024

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Семья в жизни каждого человека занимает особое место. Связь поколений, сохранение традиций, сохранение традиционных ценностей семьи — это важно всегда. В нашей библиотеке оформлена выставка «Крепкая семья – крепкое государство». На выставке представлены книги по семейной психологии и педагогике, правовым вопросам и социальной защите семьи, а также популярная литература, в которой мамы и папы делятся своими советами и рекомендациями по воспитанию детей, сохранению семьи, семейных ценностей и традиций. Также на выставке представлена художественная литература о взаимоотношениях в семье. Семья — это основа жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают всю жизнь, это дом, где любят и ждут, всегда поймут и поддержат. Прекрасно, когда в семье уделяется важное место книги, ведь она играет большую роль в жизни каждого. Совместное семейное чтение — это всегда познавательно, интересно и увлекательно!
Книжная выставка в библиотеке будет обновляться и пополняться новыми книгами в течение всего 2024 года. Приходите в библиотеку всей семьей, мы вас ждем!