“Спорт нам поможет силы умножить”: книжная выставка

25.03.2024

Спорт — залог хорошего настроения и отличного здоровья. Здоровье — самое дорогое, что есть у человека. Занятия спортом помогают человеку стать выносливым, сильным, быстрым, спортивным. Чтобы спорт приносил как можно больше пользы детям, необходимо, чтобы он был им интересен.
В Краеведческой библиотеке оформлена книжная выставка «Спорт нам поможет силы умножить». На выставке представлены книги и журналы, которые помогут правильно организовать занятия физкультурой и спортом. Читатели смогут познакомится с книгами о разных видах спорта, с героями спорта.
Эта выставка будет интересна и школьникам, и взрослым, кому небезразличен мир спорта.