“Мир начинается с семьи” : книжно-иллюстрированная выставка посвящённая ко Дню семьи, любви и верности

16.07.2024

Ко Дню семьи, любви и верности в библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка.

Она состоит из нескольких разделов. На ней представлена литература из фонда библиотеки, знакомясь с литературой, пользователи узнают о проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе, увлечениях членов семьи.
Очаровательная летняя фоторамка с прекрасными ромашками и вырезом оформленным в виде кадра пленки, придаст фотографии легкости, нежности, домашнего тепла. Любой желающий может сфотографироваться на память.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья – самое важное из всего необходимого человеку.