«Людям планеты – мир без тревоги и слез»: книжная выставка – предупреждение

05.02.2024

Терроризм – это политика, которая направлена на достижение определенных целей через насилие. Насилие может проявляться в разных формах: взрывы в общественных местах, захваты заложников, убийства отдельных людей. В Краеведческой модельной библиотеке – филиала № 4«Мирас – собиратель, хранитель, проводник культурных традиций» оформлена книжная выставка – предупреждение «Людям планеты – мир без тревоги и слез» посвящённая памяти жертв террористических атак. Также выставка информирует о том, что такое терроризм, каковы его цели, правила поведения в условиях террора, как не попасть в террористическую организацию.