Правовой час «Я и Конституция моей страны»

#День_Конституции
#Я_и_Конституция_моей_страны
#Культура_Салавата
#Модельная_краеведческая_библиотека_4

Сегодня, 10 декабря, в библиотеке прошел правовой час «Я и Конституция моей страны», посвященный Дню Конституции. Участники мероприятия: общественная организация «Ағинәйҙәр» и литературное объединение «Тулҡындар».
Вначале гости приняли участие в опросе и выяснили, что они знают о Конституции. Участникам мероприятия напомнили о том, что в соответствии с Конституцией формируется законодательство государства, а также рассказали, из каких глав и статей состоит этот важный документ. В ходе встречи ее участники поговорили о символах государства. Также работники библиотеки провели викторину, а слушатели с удовольствием отвечали на задаваемые им вопросы.