«Сегодня мамин день!»: конкурсно-развлекательная программа ко Дню матери

29.11.2023
Библиотекарями была подготовлена игровая программа для участников вечера. Сотрудники библиотеки познакомили присутствующих с традициями праздника, рассказали, откуда он пришел в Россию и, как отмечается в других странах мира. В рамках мероприятия прозвучали легенды, притчи, пословицы, стихотворения, задушевные, трогательные песни о самом дорогом и близком человеке. Присутствующие приняли участие в забавных конкурсах: «Утро», «Эстафета», «Перепевки». Никого не оставила равнодушной тематическая выставка «Все начинается с матери».
В завершение мероприятия за чашкой душистого чая говорили о самом любимом, единственном человеке на земле маме.