«День вежливости»: информационный стол

Вежливость – одно из важнейших качеств воспитанного человека.
На выставке представлено книги, которые помогут читателям понять важность вежливости и научиться ее соблюдать. Цель выставки — рассказать читателям о важности вежливости и о том, как она может положительно повлиять на их отношения с окружающими. Она также подчеркивает, что вежливость включает в себя различные качества, такие как внимательность, услужливость, дружелюбие, тактичность и скромность.