Выставка «Здоровье – «Да!», наркотик – «Нет!»

#Наркомания
#Наркотик_нет
#Модельная_Краеведческая_библиотека_4
В библиотеке организована книжная информационно-просветительская выставка «Здоровье – «Да!», наркотик – «Нет!». Представленные на ней книги расскажут о сущности наркомании, ее видах, о факторах, предрасполагающих к появлению патологии, о формах профилактики и возможностях лечения, о тяжких социальных последствиях применения наркотиков и преступной деятельности тех, кто участвует в их распространении.
Берегите себя и своих близких!