“В честь прекрасных дам!”

13.04.2023

Модельная Краеведческая библиотека-филиал № 4 “Мирас – собиратель, хранитель, проводник культурных традиций”

“В честь прекрасных дам!”

#городСалават#КультураСалавата #БиблиотекиСалавата#8марта#Международныйженскийдень#РеспубликаБашкортостан#Модельная_Краеведческая_Библиотека_филиал

6 марта, сотрудники нашей Модельной Краеведческой библиотеки , для читателей, для членов клуба ДПИ “Селтэр” и фольклорно-поэтического клуба ” Комош тэнкэ” провели литературно-музыкальный вечер “В честь прекрасных дам!”. Скучающих на мероприятии не было. Все вместе пели песни, читали любимые стихи о матерях, о женщинах, танцевали, отгадывали загадки, активно участвовали в игровой программе. Вечер прошёл на позитивной волне, все расходились по домам в приподнятом настроении.