«Экологическая безопасность»: познавательный час

13.04.2023

Модельная Краеведческая библиотека-филиал № 4 “Мирас – собиратель, хранитель, проводник культурных традиций”

#городСалават#КультураСалавата

#БиблиотекиСалавата

#Экология#Экологическаябезопасность

#Пушкинскаякарт

#Модельная_Краеведческая_Библиотека_филиал4

«Экологическая безопасность»: познавательный час

В рамках реализации проекта «Пушкинская карта» 23 марта, нашу краеведческую библиотеку посетили студенты педагогического колледжа. Для них был подготовлен и проведен познавательный час “Экологическая безопасность”. Ребята активно участвовали в подготовленной программе. Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере.