” Сердце живет ожиданием чуда”: развлекательно-игровая программа

28.12.2022

Самый сказочный, самый волшебный праздник – это Новый год! Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. Все мы верим в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости и непременно с приятными, добрыми новостями и чудесными подарками.
26 декабря, сотрудники нашей Модельной Краеведческой библиотеки , для читателей, для членов клуба ДПИ “Селтэр” и фольклорно-поэтического клуба ” Комош тэнкэ” провели развлекательно-игровую программу ” Сердце живет ожиданием чуда” с самым настоящим, большим, красивым и веселым Дедом Морозом!
В новогодней программе приняли участие все присутствующие на празднике. Скучающих на мероприятии не было. Все вместе с Дедом Морозом пели песни, танцевали, отгадывали загадки, импровизировали на различные темы, участвовали в мим-конкурсе, играли в моментальном спектакле «Счастье близко», а добрый Дедушка Мороз раздавал всем самые сладкие сладости! Вечер прошёл на позитивной волне, все расходились по домам в приподнятом настроении.