Медиа-беседа “Семья. Семейные ценности”

01.04.2024

В рамках программы Пушкинская карта сотрудники краеведческой библиотеки филиала №4 провели медиа-беседу “Семья. Семейные ценности” в ГАПОУ РБ “Салаватском Медицинском Колледже.” Мероприятие было посвящено семейным традициям России. После окончания познавательной части студенты с удовольствием ответили на вопросы, поиграли в пословицы, порешали ребусы, проявив свои знания. В заключение было продемонстрировано видео семейных ценностей и их особенности.
Весело и оживленно прошла встреча с будущими врачами. Приятно было видеть, что на данной встрече присутствовали не только студенты но и преподаватели. Студенты остались довольны. Как отмечают сами, узнали много нового и интересного.