Музыкально-поэтический вечер «С праздником Весны, милые женщины!»

07.03.2024
В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника в  Краеведческой библиотеке состоялся музыкально-поэтический вечер «С праздником Весны, милые женщины!». Праздничный вечер объединил в нашей библиотеке не только читателей, но и участников библиотечных клубов. В начале встречи всех женщин с праздником весны поздравили сотрудники библиотеки, прочитали стихи, посвященные прекрасной половине человечества.
Гости с удовольствием приняли участие в викторине «Угадай, что это?» и  с большим интересом отгадывали загадки. В конкурсах “Артисты”, “Угадай эмоцию”, “Музыкальный шар” участницы показали отличную смекалку, женскую логику, задорное творчество и искрометный юмор. Гость мероприятия Рахмангулов  Гайнулла  Зайнуллович  подарил женщинам замечательные песни под гармонь. В атмосфере весны, поэзии и радости участницы читали стихотворения, пели песни, танцевали, поздравляли друг друга – вручали праздничные сувениры. Член литературного объединения “Тулҡын” Гульнур Акчулпанова поблагодарила сотрудников библиотеки: «Спасибо вам за тёплую встречу, прекрасное настроение, вдохновение сердца и радость этого дня».
По доброй традиции  мероприятие завершилось вкусным, праздничным чаепитием, где участницы продолжили общение.
Все гости вечера получили массу позитивных эмоций и радость общения.