НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛИТЕРАТУРЫ

Уважаемые читатели!
Краеведческая библиотека сообщает о новом поступлении книг.
Приглашаем в увлекательный мир чтения! Современные детективы и фэнтези, женские романы, военные тайны , фантастика, приключения, научно-познавательная литература, энциклопедии– в библиотеке вас ждут книги на любой вкус.
Итак,
Для любителей женских детективов – Г.Романова «Шоу семейных секретов», Е.Горская «Жена Цезаря вне подозрений», И.Бачинская «Пропасть», А.Данилова «Тени в холодных ивах», и многие другие.
Для любителей триллеров – современная боевая проза А.Бушкова «Непознанное», А.Тамоникова «Чекисты», Ч.Абдуллаева «Поцелуй феи» и др. Книга-бестселлер Д.Дронфилда, основанная на реальных событиях «Мальчик, который пошел в Освенцим вслед за отцом».
Маленьких читателей порадует книга «Героические животные», «Собаки», а подростков энциклопедия «Самые красивые места России», «Самые красивые места мира».
Для любителей зарубежной литературы – знаменитый роман В.Гюго «Собор Парижской Богоматери», Д.Оруэлл «1984», «Дни в Бирме». Также современная литература: Л.Мэй Олкотт «Хорошие жены» и «Маленькие женщины», Д.Киз «Цветы для Элджернона», С.Лэнд «Уборщица» – история матери-одиночки.
Новые романы с романтическими сюжетами – М.Метлицкой «Дорога на две улицы», М.Трауб «Посмотри на меня», «Когда мама это ты», Д.Рубиной «Я вас лублу», «Белая голубка Кордовы» и другие.
Читателям, которые интересуются исторической литературой: К.Н.Бестужев «Русская история», Л.Н.Гумилев «От Руси к России», П.А.Столыпин «Я верю в Россию!», А.Нефёдкин «Готы», И.Ульянов «Русская пехота».
Для тех, кто любить творить чудеса своими руками, для рукодельниц: «Современная вышивка на прозрачных материалах», «Тай-Дай. Шаг за шагом узелковое окрашивание ткани», «Современное макраме», «Пластик! Вяжем крючком из пластиковых пакетов».
Самое полное и понятное пошаговое руководство по лоскутному шитью для начинающих «Шитье от А до Я»
Также на выставке представлена и познавательная литература. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки.
Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами, уважаемые читатели!